13 октября 2011 г.

Планы, планы и итоги :)

Давненько не писал, хотя событий куча. Итак, с нпс нулями пока притормозил. Снял пос и отвез на нпс станцию. Не очень выгодно получается, т.к. я на 4 лвл агентах больше получаю, чем от убийства ангелов в нулях. Пока свернулся, хотя в целом интересно было бы пожить в нпс-нулях. Возможно чуть позже вернусь, т.к. я все-таки познакомился там с русскими. Вроде достаточно дружелюбны были и возможно с ними получится нормальное взаимодействие, но пока переехал в импу.

А в импе каждый вечер роуминг ганг с ЕФС. И мне реально нравится с ними летать. Очень классно вечерком после трудового дня пройти по нулям, лоу и зарубиться с кем-нибудь. И весь фан на фригах, крузаках изредка на БК.

+ мне очень нравится экспериментировать с кораблями и фитами. Полюбил джамилки, сеточки, ковровую клоку и все что связано с этими модулями. Не очень люблю фриг сайз и бк сайз. Фриги тонкие слишком, БК дороговато сливать. Зато крузаки это мое - классный формат, хорошая цена, хорошая скорость и адекватная танковка.

Давно не торговал, надо будет в ближайшем будущем посмотреть ордера. И перейти торговать в лоусеки. В лоу еще ни разу не торговал и надо попробовать. Тем более корпорация попросила немножко помочь в наполнении маркета.
Сейчас склоняюсь к полному переносу торговли в лоу секи. Уж очень заманчиво все выглядит - плюсовые лоу, нубы которые не разбираются, чем отличаются лоу от хай секов, отсутствие адекватных конкурентов, возможность поставить пос для производства и исследования. В общем, перспективы есть надо только собраться с силами свернуть житу, амарр, нули и перенести фокус в лоусеки.

Кстати, знакомьтесь арморный равен (премия дарвина думаю подойдет) безжалостно растерзанный гангом ефс :
http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=10795181

3 комментария:

  1. НПС нули, убийство ангелов. Имеешь ввиду хант белтов? Если да, то опиши вкратце. т.к. тоже хочется попробовать белты именно в нпс нулях. Какие там особенности? На форумах мало информации.
    Какие БШ встречаются и сколько, какие конвои и фракционники?

    ОтветитьУдалить
  2. Опишу чуть позже подробно и с названиями. Я совсем недолго там полетал, но информацию собирал именно по белтам и аномалькам.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что, мне нравится твой блог, есть над чем задуматься. Удачи в еве.

    ОтветитьУдалить