12 мая 2013 г.

Космические рейнджеры HD: Революция

Пост не про Еву, но про космос.

Случайно увидел летс-плей на ютубе по космическим рейнджерам и случайно оказалось, что игрушку можно купить в стиме. Сразу нашел и купил :)


И вот уже 2 день прохожу квесты, летаю по космосу, занимаюсь торговлей и пиратством. Гениальная игра от русских разработчиков (вы такое вообще когда-нибудь слышали?), гениальная музыка, гениальные квесты и гениальные диалоги.

Если вы любите Еву, много диалогов, крутые текстовые (да-да, текст!!!) квестовые задачки и хороший юмор, то обязательно поиграйте в космических рейнджеров (любую часть). Не пожалеете.

И еще. У американцев нет возможности играть в КР, потому что игра только на русском языке. Они многое теряют. Очень многое. Культовая игра для России. Честно говоря, я был в шоке когда увидел игру в стиме. Это очень крутое событие для русской игры. И это является показателем качества игры (любая другая игра только на русском языке никогда не попадет в стим).

Собственно про саму игру писать не буду, т.к. внизу этого поста найдете ссылки на википедию и ознакомитесь. А пока еще раз повторю - попробуйте это.

Ссылки по теме:

PS: Музыка из первых частей космических рейнджеров вводит меня в состояние экстаза. В Еву бы такое внедрить, цены бы Еве не было. Ознакомиться с музыкой.

2 комментария:

  1. согласен, но слишком долго тоже не послушаешь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда привыкнешь, будешь как я в плеере везде с собою включать, смотря на эту жизнь, как на прохождение текстовых квестов)
      Рейнджеры топ! Взжкубпудщд! (Центр Рейнджеров Быча - рулит!)

      Удалить